SAMEDI 16 MARS | |||||||||||
EQUIPE U11 1 : ESPOIR | EQUIPE U11 2 : D1 | EQUIPE U11 3 : D3 | EQUIPE U11 4 : D3 | ||||||||
USB(1) - ANGERS SCO(1) USB(1) - ANGERS SCA(2) |
ANGERS FC(2) - USB(2) VERNANTES VERNOIL(1) - USB(2) |
ANGERS CROIX BLANCHE F(1) - USB(3) US MAZE(1) - USB(3) | AS TIERCE (4) - USB(4) US MAZE(2) - USB(4) | ||||||||
Début du plateau à 14h30 | Début du plateau à 14h30 | Début du plateau à 16h15 | Début du plateau à 14h30 | ||||||||
Rendez- vous à : 13h30 au club house (Prévoir 10-12 crepes par joueur convoqué - A deposer au club house) |
Rendez- vous à 13h au parking principal
|
Rendez- vous à 15h au parking principal |
Rendez- vous à 12h50 au parking principal
|
||||||||
A BEAUFORT - PLAINE | A ANGERS FC |
A ANGERS CROIX BLANCHE |
A NOYANT | ||||||||
Gestion parents Buvette : | Gestion parents Buvette : | Gestion parents Buvette : | Gestion parents Buvette : | ||||||||
ORIARD - RAVARY - JUBAULT | |||||||||||
Lavage maillots : DUFLOS | Lavage maillots :RENOU | Lavage maillots : PICHON | Lavage maillots : BOUTAT | ||||||||
1 | CHABAS Theo | 9603258521 | 1 | TAVARES Mady | 9603396296 | 1 | RAVENEAU Sacha | 9602730584 | 1 | PEGE Axel | 9604385478 |
2 | ORIARD Enzo | 9603258534 | 2 | MANCEAU Liam | 9604013123 | 2 | PICHON Thom | 9602914638 | 2 | BOUTAT Safa | 9604166241 |
3 | BIOTEAU Maxime | 9602252254 | 3 | ABELLARD Gabin | 9602224971 | 3 | BOURRIGAULT Gabriel | 9603202673 | 3 | BARTEAU Amelie | 9602509989 |
4 | RAVARY Lucas | 9603245726 | 4 | GUINOISEAU Maxence | 9602392502 | 4 | COTTINEAU Adrien | 9602797703 | 4 | WATHIER Samuel | 9602348801 |
5 | JAGLINE BRUNEAU Albin | 9602769494 | 5 | BORGNARD Alexis | 9603389496 | 5 | VIANA Josue | 9602778433 | 5 | BOUTAT Ziyad | 9604191242 |
6 | JUBAULT Leopold | 9602439637 | 6 | RENOU Adam | 9603084751 | 6 | BRISSET Thibaud | 9602718567 | 6 | LIENARD Théo | 9603396294 |
7 | NAVILYS Eyden | 9602662354 | 7 | BIGOT Nathan | 9602392431 | 7 | CAMUS Mahe | 9603609100 | 7 | BOUTAT Ilyas | 9604166236 |
8 | BOERO Hugo | 9602315027 | 8 | LOISEAU Pablo | 9602692370 | 8 | SERY Dorian | 9603088012 | 8 | QUIERCELIN JOUSSET Noe | 9603954104 |
9 | DUFLOS Edgard | 9603088065 | 9 | BERTRAND Arthur | 9602300356 | 9 | HARDOUIN Lancelot | 9603528330 | 9 | BRAKNI Leo | 9602828526 |
10 | CORMIER Nohlan | 9603387717 | 10 | OULATE Tylies | 9602757927 | 10 | 10 | ||||
Benoît LEBARON : 06 10 45 40 81 (1082125242) |
Marvin RITOUET : 07 62 26 43 96 (2546408961) |
Mathieu LEROY : 06 80 84 74 82 (2547238123)
|
Maxence WATHIER 06 76 69 62 84
|
||||||||
JOUEURS ABSENTS, BLESSES, NON CONVOQUES : | |||||||||||
RICOU Leo | 9603872571 | GRONDIN BEAUD. Antoine | 9603455727 | ROUSSEAU Gabriel | 9603939062 | ||||||
MOREAU Firmin | 9603102110 | TESSIER Ronan | 9602514025 | BALBAL Akram | 9603798746 | ||||||
HODE Nael | 9603726580 | MARCHAND Melvin | 9602559068 | FLIPEAUX CH. Nolan | 9602478812 | MILLERAND Charly | 9604024053 | ||||
LEBOUCHER Angelo | 9604332332 | RICOUR CH. Django | 9602752998 | BERTHELOT Mathis | 9604379301 | GODEFROY Mathis | 9602698723 | ||||
RESPONSABLE CATEGORIE U11 : Benoit LEBARON - 06 10 45 40 81 |